🔹Хотим поделиться с вами интересным мероприятием, в котором мы приняли участие совсем недавно.

В Санкт-Петербурге 9 и 10 ноября прошла бизнес-прокачка «Ситипарк от СитиМобил».

Участие в ней приняли  25 руководителей и владельцев таксопарков из разных регионов России.

✅ Организаторы подготовили для участников обширную и насыщенную деловую программу. Гости побывали с экскурсией в одном из таксопарков компании «Таксовичкоф». Увидели скрытую от посторонних глаз инфраструктуру известного питерского парка, изучили особенности его работы.

✅ В рамках бизнес-прокачки состоялись рабочие сессии, на которых были подняты наиболее острые проблемы функционирования таксопарков в современных условиях. Участники дискуссий на реальных примерах рассмотрели пути и способы развития бизнеса, увеличения его доходности, обменялись идеями и мнениями. Приняли участие в бизнес-игре «Денежный поток», организованной сервисом «taxiCRM».

📈В рамках бизнес-прокачки состоялись рабочие сессии, на которых были подняты наиболее острые проблемы функционирования таксопарков в современных условиях. 

Мы на реальных примерах рассмотрели пути и способы развития бизнеса, увеличения его доходности, обменялись идеями и мнениями.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере и позволило установить новые деловые отношения и с пользой провести время.

🚕А итогом мероприятия для нас стало то, что уже в следующем году бизнес-прокачка приедет в наш город и пройдет в нашем таксопарке!